Можно ли купить сим карту в обычных магазинах?

Владимир В Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли купить сим карту в обычных магазинах, по типу пятёрочка, магнит, верный?
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (131084) 10 месяцев назад
Вместе с хлебом продают ?
Face à FaceИскусственный Интеллект (108636) 10 месяцев назад
вместо хлеба продают :)
Specialist Оракул (66981) 10 месяцев назад
В масс-маркетах, на кассе.
egjar Просветленный (21174) 10 месяцев назад
Да, по крайней мере в Москве сим-карты продаются в Пятерочке.
Айвасс Оракул (75433) 10 месяцев назад
У нас можно ствол в аптеке купить не предъявляя документы. Так что зависит от страны.
Face à Face Искусственный Интеллект (108636) 10 месяцев назад
На почте можно купить, но там чаще всего просроченные старые тарифы уже не действующие и нужен паспорт для оформления.