Маленькие насекомые в квартире
Кто нибудь знает, что за насекомое на фото? На подоконнике нашла, днем ползают, очень мелкие. Переживаю, потому что детская комната
Качество фот никакое пересними. Но в любом случае ничего ребенку от них не будет, блин, с появлением доступного инета мозг у населения наглухо атрофировался. Как раньше люди выживали без возможности выкладывать фото в мейл хз....скорее всего тля или мелкие клещи, которые на растениях живут, для людей не опасны. Из мелочи опасны только клопы, но они предпочитают кровати подоконникам, загугли и сравни. Можешь ещё с вошью сравнить. Но вши по подоконникам не ползают. Остальная мелкота не опасна