Шипит морозильная камера после разморозки и обратного включения
Sakura Lowliet
(220),
на голосовании
3 месяца назад
Извините сразу, я не шарю за технику. Мама попросила разморозить морозилку, я вынул все продукты как надо и оставил ее саморазмораживаться так сказать, вот она разморозилась, всю воду убрал, вымыл и она стоит сухая уже где-то минут 20. Решил включить и тут резко морозильная камера начала издавать шипящие звуки, как будто бы воздух сдувается и свистение. Это нормально или я холодильник сломал? ?
Мама попросила разморозить морозилку, я вынул все продукты как надо и оставил ее саморазмораживаться так сказать, вот она разморозилась, всю воду убрал, вымыл и она стоит сухая уже где-то минут 20. Решил включить и тут резко морозильная камера начала издавать шипящие звуки, как будто бы воздух сдувается и свистение.
Это нормально или я холодильник сломал? ?