Что делать безответно влюбилась в парня

Арина Шныра Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Давно я не испытывала этого чувства.
Последний раз лет 10 назад.
Но как то все так сложилось, что на отдыхе была у нас в России, в краснодарском крае, и понравился сильно парень. Мы общались. Провели вместе время. И я прям понимаю что он мне очень нравится. Что мне так хочется к нему и тянет к нему очень. Потом я уехала к себе домой. И все… понимаю что постоянно думаю о нем. Как же сильно хотелось бы его обнять, увидеть. Мы переписываемся, он отправляет мне свои фотки. Прошел месяц уже с нашей последней встречи. Но я ежедневно думаю о нем.
У него были дела в моем городе. Я просила его остаться подольше и увидится со мной. Предложила оплатить все расходы. Переезд, отель и прочее. Он отказался. Конечно понимаю что это не по женски. Но я просто не могла как сильно хотела его увидеть. И он в итоге так и не встретится со мной.
Я понимаю что мои чувства не взаимны. Если бы было так конечно он бы нашел время на встречу.

Но теперь у меня новая мания. Думаю сорваться, и уехать туда где он.

Но я понимаю что это очень глупо. И останавливаю себя по максимум.
Удалила его номер. Что бы самой не написать. Удалила все фотки которые он мне отправлял.
И теперь так жалею об этом. Так хотелось бы посмотреть их снова.

Как перестать думать о нем. И пережить эти чувства.
Я плачу так часто об этом почему то.
6 ответов
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9795) 1 неделю назад
Много текста. Твои рыдания, это грустно, но когда раздражает читать стену текста, то единственная мысль. Удали, б*ть 9/10. Ты не сонет создаёшь.

Тебе никто не почувствует тупо из-за нагрузки прочтения.
Котовасько Оракул (96735) 1 неделю назад
вы сами себя накрутили, теперь жесткий отходняк
Ну в принципе вы можете поехать к нему и попытать счастье. Хотя бы просто для себя понять что в жизни не так как в фантазиях.
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) 1 неделю назад
Во первый согласна с первым ответом - много текста, из за этого читала поверхностно.
Почему ты думаешь, что невзаимность? Как ты это проверила? И почему перестала с ним общаться?
Арина ШныраУченик (94) 1 неделю назад
Он бы увидимся со мной если бы было желание. Тем более он оказался в моем городе.
А он не стал этого делать. И плюс когда мы с ним переписываемся он может по пол дня мне не отвечать. Ну вообщем он заинтересован как мне показалось только для одного. А так в целом нет
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) Арина Шныра, а сколько раз вы с ним встречались?
Арина ШныраУченик (94) 1 неделю назад
Раза 4
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) Арина Шныра, а сколько километров вы друг от друга?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161136) 1 неделю назад
Курортные романы они такие....)))
Арина ШныраУченик (94) 1 неделю назад
Да жопа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425538) 1 неделю назад
Одинокая женщина и курортный роман...
БАНАЛЬЩИНА
Арина ШныраУченик (94) 1 неделю назад
Хахах да
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144384) 1 неделю назад
Далее собственного носа чуть - чуть посмотри!? - Будут ли от вас потом дети здоровыми!? У самой какая группа крови и резус-фактор!?. А так как он не остро зависит от того, чем мы их увлекаем и содержим в интиме, то он не будет с тобой счастлив, и более того, будет блудить! - Ты как к такому? А любить - люби..!, но, Это не любовь, а фанатизм..!