NVIDIA Reflex стоит включать, если такая возможность есть в игре?
Описание: команды процессору для подготовки нового кадра движок игры посылает за несколько мгновений до завершения отрисовки текущего кадра видеокартой. Так исключается формирование длинной очереди готовящихся к выводу на монитор кадров и значительно уменьшается время задержки отображения происходящего или реакции героя игры на управление.
Я так понял, минусов у этой технологии просто нет? Бывают ли ситуации, когда её лучше не включать?
Играть с ней очень приятно с вертикальной синхронизацией, хотя и без нее разницы особой не ощутишь. Gsync технология куда круче, чем Reflex
она уменьшает задержку, есть игры где она канечно жрет немного фпс, но если комп не впритык к системным требованиям то рекомендуется включать
Да