Можно давать полезный перекус фруктовый батончик яблоко банан крысам ?

Александра Данилова Ученик (93), на голосовании 4 месяца назад
Можно давать полезный перекус фруктовый батончик яблоко банан крысам ?Он без добавления сахара ароматизатора и красителя
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144677) 5 месяцев назад
Да, фруктовый батончик из яблока и банана, без добавленного сахара, ароматизаторов и красителей, может быть безопасным и полезным угощением для крыс.
アンドレイ Ученик (177) 5 месяцев назад
Не советую, себе оставь
Александр Ромасенко Просветленный (49496) 5 месяцев назад
Какой сахара заменитель в нем?
Может быть токсичен для крыс.
Клеосиметрия Мудрец (14949) 5 месяцев назад
есть люди так любят своих домашних питомцев что даже миндалем их кормят.