Допустим, продается дом за 10 млн. Географически он подходит под сельскую ипотеку. Можно ли в теории оформить 6 млн. его стоимости в сельскую ипотеку, а оставшиеся 4 млн. выплатить хозяевам, например, просто через потреб.кредит? Про то, что двум супругам можно оформить две ипотеки, я в курсе. Интересует именно вышеописанный вариант.
Географически он подходит под сельскую ипотеку.
Можно ли в теории оформить 6 млн. его стоимости в сельскую ипотеку, а оставшиеся 4 млн. выплатить хозяевам, например, просто через потреб.кредит?
Про то, что двум супругам можно оформить две ипотеки, я в курсе. Интересует именно вышеописанный вариант.