Почему парень не пишет после встречи?

Юля Ахметова Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Гуляли с парнем. Все было хорошо. Он делал комплименты, попросил номер телефона. Потом довёз до дома и всё. Больше не писал. Почему? Может я что-то не так сделала или что?
6 ответов
Karbid Volfram Просветленный (27610) 1 неделю назад
Обещал,но не пишет,значит в морге или ещё в больнице
Антогри Оракул (54201) 1 неделю назад
Это как дачу выбирать, набираешь много телефонов и думаешь.
Ну откуда мы знаем? Может глупые темы обсуждений, может за всю прогулку он ничего нового не узнал, может запах не понравился, может не эмоциональная, может фигура не его типа, может искры не проскочило, может сплетней много рассказали, может нытик вы, может грустная, может куртка грязная немного, может вы типажом как женщина из библиотеки, а ему такие не нравятся, может движухи мало
И.В. Мастер (1285) 1 неделю назад
Возможно, занят. Позвоните и узнайте
Эксперт по психологии. Мыслитель (8296) 1 неделю назад
Здравствуйте! Это означает только то, что Вы ему не интересны. Смиритесь и не тратьте время на переживания по этому поводу. Обычно на первой встрече сразу договариваются о второй. Если не договорились то, значит, что не особо то и нужно.Три дня молчания - это нонсенс. Даже три часа при наличии влюбленности уже не норма.
Светлана Светлоярск Знаток (347) 1 неделю назад
Игры, аниме, фильмы, книги, пиво, порно.
Что-то из этого.
Хуже всего если он окажется дотером.
Просто Андрэ Гуру (4631) 1 неделю назад
Возможно, не понравилась. Возможно, ждет инициативы от тебя. Напиши сама. В чем проблема?
Юля АхметоваУченик (102) 1 неделю назад
Написала. Пообщались, договорились о встрече
Просто Андрэ Гуру (4631) Юля Ахметова, Напишешь потом, как прошла встреча.