Как надежно пометить гаечные ключи?

R.A.D.A.R. Просветленный (23310), открыт 1 неделю назад
Имею набор ключей из одного набора. Дабы не перепутать, появилась необходимость пометить их каким либо образом. Пробовал намотать изоленту, но отклеивается. Из вариантов: просверлить дырку, тыкнуть сваркой, но сомнительно. Какие более интересные способы предложите? Ключи хром-ванадиевые

7 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274914) 1 неделю назад
Гравером автограф нанести. Вытравить автограф.
R.A.D.A.R.Просветленный (23310) 1 неделю назад
сложно, но можно)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274914) R.A.D.A.R., Можно намеднить полосочку меди :)
Eastern Guest Гуру (2548) 1 неделю назад
Керном метки нанеси, это самое простое.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179819) 1 неделю назад
Разве ключи не помечены? Указан размерность ключа с обеих сторон. Кроме того визуально тоже сложно ключи перепутать. Зачем их намечать?
R.A.D.A.R.Просветленный (23310) 1 неделю назад
я не про размер ключей, а про то, кому они принадлежат) Намечать за тем, чтобы случайно или преднамеренно кто-то не упер
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179819) R.A.D.A.R., все теперь понятно.
Александр Полеванов Просветленный (44615) 1 неделю назад
Вот это купи и клейми.
СварогИскусственный Интеллект (117836) 1 неделю назад
Ключ каленый.Это сразу сядет.И выбросить.
Александр Полеванов Просветленный (44615) Сварог, гравируй.