Сбербанк пишет ошибка при переводе

Владислав Меркурьев Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Хочу сделать перевод в другой банк и мне пишет что адрес проживания указан неверно. Пробую обновить и ничего не происходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Тайлер Сигма Знаток (393) 3 месяца назад
обнови в профиле данные свои
Тайлер СигмаЗнаток (393) 3 месяца назад
у друга такое же было
Владислав Меркурьев Ученик (88) Тайлер Сигма, да вот пробовал, ничего не меняется, обновляю и ничего, пробую снова перевести и просят обновить…
Шум дождя Искусственный Интеллект (357217) 3 месяца назад
Все верно... берешь паспорт и ногами топаешь в отделение сбера, где открывал первоначальный счет (в крайнем случае в любое другое)... там объясняешь проблему оператору и проходишь проверку службы безопасности банка... потом в установленные законом сроки тебе возвращают доступ к онлайн-приложению... после устранения всех проблем.... Обычно проблема утрясается от нескольких часов до 45 суток.