Несколько месяцев во сне прослушивал специальные видео для обучения иностранному языку. По истечение этого времени -

Alex Inkognito Мыслитель (5103), открыт 1 неделю назад
Могу сказать, что это ТОТАЛЬНЫЙ БЛЕФ.
Это бессмысленно и просто тупо. Может быть кто-то изучил иностранный язык во сне? Не верю. ))

Ни одна фраза из этих уроков не запомнилась, ни одно слово потом не показалось знакомым. Это абсолютная чухня!
3 ответа
Денил Магамаев Мастер (1066) 1 неделю назад
Само собой, а кто-то в это верит?
Alex InkognitoМыслитель (5103) 1 неделю назад
Веррят. И верят очень многие..- десятки тысяч, начинающих обучение.
Денил Магамаев Мастер (1066) Alex Inkognito, Недалёких людей хватает
Banana Искусственный Интеллект (656184) 1 неделю назад
по истечениИ
Конечно, блеф! Профессор Лозанов учил азам за неделю -
но в барокамере, а не во сне.
Boris Лфещз Мастер (2109) 1 неделю назад
Это киношная байка из 60-х годов прошлого века