В каком городе России дороги нормальные?

Светлана Савельева Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
У нас в Перми их практически нет. Может где-нибудь люди всё-таки живут по-человечески?
Лучший ответ
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Это не вопрос,а загадка.Ждите приезда Путина,дороги(или их часть) будут в порядке.
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
В Москве очень хорошие дороги
Пандус Мастер (2283) 17 лет назад
Вполне возможно, что в Калининграде. Но тоже не факт
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Таких не Видел нигде в Башкортостане...
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Оочень хорошие дороги в Татарстане
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
такого города нет, а если и есть, то не в России))
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Не в Росии... две беды известны всем )
Pretty Мастер (1116) 17 лет назад
По дороге на юг были хорошие дроги(Краснодар,Ростов и т.д)
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Чё вы спорите, у нас в России две проблемы: Дураки и дороги!
Anton Maksimov Знаток (258) 17 лет назад
Кто то сказал в Калининграде? Скажем они стали лучше и с каждым годом улучшаются
lifeline Ученик (180) 17 лет назад
ЗАТО г. Радужный. или Владимир-30.
Только въезд туда по приглашению или спецпропускам
Дороги там просто идеальные. даже на ламборджини можно. и движения почти нет.
Владимир Владимиров Профи (520) 17 лет назад
Как говорят в России две беды дураки и дороги.
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
Знаю точно, где ужасные - Тула, Тамбов.
Хорошие, по трассе М4 после Адыгейска. Но пока до туда доедешь... Это того не стоит! Гоняли летом под Туапсе из Москвы, страху натерпелись надолго.
Pr0st0Kot Мастер (1062) 17 лет назад
Ужас на Саратов, не лучше на Ульяновск с любой стороны заезжали (юга, севера, запада и востока)
В Самаре север области и юг крах, а вот на Оренбург вполне!!!! Кстати пока на Саратов из Самары едешь по области, то же не сильно материшься!!!! Зато как в Ульяновск вьедешь материться боишься язык откусишь!!!!
Оленька Мастер (1070) 17 лет назад
В Белгороде и области очень хорошие.