Можно ли брать в ручную кладь ГЛЮКОМЕТР?

Александр Пидцан Ученик (134), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Антон Громов Знаток (280) 7 месяцев назад
можно Взять в ручную кладь инсулина гораздо больше, чем это необходимо. Для хранения инсулина иметь при себе термосумку или специальный термочехол, например FRIO. Взять с собой надежный глюкометр, шприц-ручки и инсулиновые иглы, а также достаточное количество тест-полосок и ланцетов.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (100533) 7 месяцев назад
если у тебя диабет, и он постоянно нужен, то не только можно, а и обязательно. к нему не прицепятся ( а лучше на всякий случай возьми справку, что у тебя диабет - тогда точно не прицепятся)