Как снизить температуру процессора в раст?

Котище рыжий Мастер (1618), закрыт 9 месяцев назад
Характеристики: i7 12400
Rtx 4060 TI
Видеокарта просто отдыхает греется под 50 градусов а когда делаю норм графику процессор начинает греться под 100 какие настройки оптимизировать? Чтобы графон был крутой и нагрузка на процессор не была такой сильной
Лучший ответ
Медведь Леха Гуру (2587) 10 месяцев назад
Ай 7 12400 ого, секретная разработка интел?
Котище рыжийМастер (1618) 10 месяцев назад
I5*
Медведь Леха Гуру (2587) Котище рыжий, два или три вентилятора на вдув на корпусе, один или два на выдув, куллер взять за 2к который будет в 1.5 или два раза мощнее отводить ват чем твой проц потребляет. Поставить корпус на открытом пространстве а не возле стены где ему сложно брать холодный или выпускать горячий воздух, купить нормальный проветриваемый корпус.
Остальные ответы
Makar Antsiferov Ученик (243) 10 месяцев назад
Удалить раст и получить личную жизнь
Если не знаешь ни*** то не пиши такие тупые ответы!!!!
Нормальный Оракул (99319) 10 месяцев назад
Обслужи систему охлаждения.
Она обслужена уже. Мне нужны именно настройки которые нагружают проц
Нормальный Оракул (99319) Котище рыжий, значит, либо она неисправна, либо рекачественно обслужена. Проц не должен греться до 100 градусов при любых настройках.