Котище рыжий
(1618),
закрыт
9 месяцев назад
Характеристики: i7 12400 Rtx 4060 TI Видеокарта просто отдыхает греется под 50 градусов а когда делаю норм графику процессор начинает греться под 100 какие настройки оптимизировать? Чтобы графон был крутой и нагрузка на процессор не была такой сильной
Медведь Леха
Котище рыжий, два или три вентилятора на вдув на корпусе, один или два на выдув, куллер взять за 2к который будет в 1.5 или два раза мощнее отводить ват чем твой проц потребляет. Поставить корпус на открытом пространстве а не возле стены где ему сложно брать холодный или выпускать горячий воздух, купить нормальный проветриваемый корпус.
Она обслужена уже. Мне нужны именно настройки которые нагружают проц
Нормальный
Котище рыжий, значит, либо она неисправна, либо рекачественно обслужена. Проц не должен греться до 100 градусов при любых настройках.
Rtx 4060 TI
Видеокарта просто отдыхает греется под 50 градусов а когда делаю норм графику процессор начинает греться под 100 какие настройки оптимизировать? Чтобы графон был крутой и нагрузка на процессор не была такой сильной