Понравилась сильно соседка, нужен совет девушек!

MrMikheev Профи (709), открыт 1 неделю назад
Понравилась сильно соседка, но вижусь с ней с редко, то она до поздна работает, то я не всегда вовремя домой возвращаюсь, вообщем пересекаемся может раз в 2-3 недели, а я с ней хочу познакомиться, её имени и телефона не знаю. Думаю может купить цветов и просто вечером зайти к ней и непринужденно позвать на свидание, это нормальный вариант? Я других способов не вижу.
3 ответа
Котовасько Оракул (96735) 1 неделю назад
лучше сперва зайди проси соль, типо посолить надо готовку) может за одно имя узнаешь, угостить предложишь...
С цветами подкатывать к незнакомому человеку - можно испугать)
MrMikheevПрофи (709) 1 неделю назад
Да я же не то что незнакомый, она меня видела уже раз 100)
Котовасько Оракул (96735) MrMikheev, ну видела и видела, понимаешь она же могла и не думать о таком. А когда ты подходишь сразу с предложением о симпатиях - перед человеком выбор к которому он скорее не готов, а когда не готов, его это пугает и он в отказную... Имхо, лучше какой то контакт наладить, начать общение. Если человек охотно отвечает - уже видишь какие у тебя карты на руках.
MrMikheevПрофи (709) 1 неделю назад
Спасибо за совет. Всё же думаю с цветами к ней придти и легко позвать на чашечку кофе, будет что будет, буду действовать по дедовскому способу.
Котовасько Оракул (96735) MrMikheev, ну удачи) смелость города берет) как тут будет - расскажешь)
Светлана Светлоярск Знаток (347) 1 неделю назад
Да хз, попробуй номер взять.
Даст номер?
Пригласи на свидание.
Не даст?
Ну не судьба.
Просто Андрэ Гуру (4631) 1 неделю назад
Не тупи с цветами. Зачем цветы? Цветы дарятся любимой девушке, а не девушке, которую ты даже толком не знаешь. Просто попробуй заговорить с ней.