Сериалы и телешоу

Будет ли 5 Сезон Демоны Старшей Школы DxD? Имба Аниме

Когда будет дата выхода 5 Сезона Демоны Старшей Школы DxD вобще помешан на аниме хах готов жизнь отдать чтобы там оказатся

На данный момент о пятом сезоне аниме ничего не известно.
Однако вероятность на новый сезон есть.

Ну ёмаё так ждал 5 сезон но его нету так хочется посмотреть....

Сейчас уже 2025 год. В данной ситуации ждать 5й сезон точно не стоит, ничего не известно с разработчиками и деньгами многие жаловались что многие аниме просто перестали спонсировать денежной валютой. Всем сказано что каждое аниме спонсируется что бы разработчикам хватало денег и времени на его разработку. На форуме сайта Bilibili про старшую школу найти информацию пока не удается думаем что аниме разрабатывать будут как минимум ещё 3 - 4 года, примерно к 2028 году будет аниме но и это всего лишь догатки и я занимаюсь Расследованием поэтому многие и мне радовали вопросы по поводу этого аниме, но с уверенностью могу сказать что ждать на ближайшие года аниме не стоит.

Выпустите 5 сизон и остальные прошу мне так интересно што будет прошу вас в этих сирялов я понел што никогда не стдоватса