Экспортирование проекта в Godot 3.5.3 в .apk

PeLmEnb Ученик (244), на голосовании 4 месяца назад
Я начал создавать небольшую игру в Godot 3.5.5, решил проверить как в неё получиться поиграть на телефоне. Попытался экспортировать - и ничего не вышло. Пол интернета просмотрел в поисках ответа, так и не нашёл. Пробовал скачать Android Studio и сделать как все говорят, но у меня с ним проблема что он почему то не скачивает SDK, папок в системе после удаление AS нет.

И можно ли вообще экспортировать игру не имея AS, или существуют какие нибудь уже готовые SDK файлы? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (62521) 5 месяцев назад
Для экспорта (насколько я помню) не нужна сама Android Studio, а вот Android SDK и (возможно) Android NDK нужны.

Установить Android SDK и Android NDK можно через Android Studio
PeLmEnbУченик (244) 5 месяцев назад
В том то и дело, что для установки Android SDK нужен Android Studio.
Я пробовал уже установить, но когда я уже в самом AS, мне пишет ошибку что не может установиться Android SDK.
Dmitry Оракул (62521) PeLmEnb, скринь ошибку