Почему убрали возможность создавать почту без номера телефона?

Оз Великий и Ужасный Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
И вернут ли всё как раньше?
Голосование за лучший ответ
Lacrimae Caeli Просветленный (40051) 1 месяц назад
Чтобы спамеры не могли за бесплатно делать кучу аккаунтов.
Оз Великий и УжасныйУченик (45) 1 месяц назад
Недавно же можно было делать аккаунты, почему именно сейчас убоали
Lacrimae Caeli Просветленный (40051) Оз Великий и Ужасный, это уже не у меня спрашивать нужно. Может только дошло.