Посол Эстонии заявила о готовности Таллина обсудить отправку войск на Украину?

Хрюрик Искусственный Интеллект (183724), открыт 1 неделю назад
24 ответа
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135279) 1 неделю назад
их постигнет участь французского легиона
алексей левинГуру (2540) 1 неделю назад
А что французкий легион воевал на Украине?
Спутник Искусственный Интеллект (195560) 1 неделю назад
На 3м году СВО обсуждать готовы...
Галина АлександровнаПрофи (507) 6 дней назад
надо повыбивать бандеру всю . до единого.
антон антон Мудрец (11698) 1 неделю назад
.
T_WITCHГуру (4913) 1 неделю назад
ахахахаххаааааа
маладэц, продолжай в том же духе, аналоговнэт жиесь
таджик узбэк росий сила жиесь
антон антон Мудрец (11698) T_WITCH, не пойму , чубокабра..Это ты сейчас на державной мойве так красиво прокукарекал ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673277) 1 неделю назад
Пошлют при этом только половину. Ну шобы ротацию эстонских войск обеспечить.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (323986) 1 неделю назад
Ну даже они сообразили сначало роботов послать.
Андрей. Р-он им. С.Лазо, тихо видимо твой робот шол...раз спокойно поймали
Кузьмич Мудрец (14498) 1 неделю назад
Эстония ещё всем покажет где раки зимуют
Галина АлександровнаПрофи (507) 6 дней назад
ага.Умора.
Гриша Искусственный Интеллект (244478) 1 неделю назад
Напомните им,что последние иностранцы.которых брала в плен РФ были из Азовстали
Пусть себя спросят--а почему.собственно?
неужели не попадают? попадают и много
А вот где они?
А на них не действует Женевская конвенция о военнопленных
алексей левинГуру (2540) 1 неделю назад
Так это на наемников не действует
Росица ИвановПросветленный (32557) 6 дней назад
последние иностранцы.которых брала в плен РФ были из Азовстали а почему.собственно? неужели не попадают? попадают и много

Пруфы?
Игорь N Просветленный (40532) 1 неделю назад
Тут послица Эстонии на Украине заявила, что ввод эстонских войск на территорию незалежной не является для родины тормозной жидкости красной линией.
Ну штош.... Формула простая: нет красной линии - нет Эстонии.
Сергей Жердев Знаток (359) 1 неделю назад
Что!? ... Эстонская разведка, ты ли это?!?!)!
T_WITCH Гуру (4913) 1 неделю назад
и чему ты радуешься?
что еще одна страна готова вступить в эту мясорубку?
Космический Бурундук Мыслитель (6769) 1 неделю назад
- а потом пойдут танки, танки...
- что сразу оба выпускать?
(С)
Заметки сельского главреда Мудрец (12822) 1 неделю назад
Даже странно, что на Украину. А почему не в Ирак для помощи в проведении операции "Буря в пустыне"? Как-то совсем не по эстонски.
Росица ИвановПросветленный (32557) 6 дней назад
В Ираке они уже воевали.
Заметки сельского главреда Мудрец (12822) Росица Иванов, как? Когда? Это для участив в крестовом походе туда посылали? Или как?
Росица ИвановПросветленный (32557) 6 дней назад
Так и эстонец может делать всё вовремя - меньше эстонцем от этого он не станет.
Заметки сельского главреда Мудрец (12822) Росица Иванов, как эстонец может что-то сделать вовремя? Неспешность же их врождённая черта.
Ελενη Искусственный Интеллект (186824) 1 неделю назад
Придётся их переселять в этот раз не в Сибирь,а на Крайний север.
Росица ИвановПросветленный (32557) 6 дней назад
Вместе с тобой.
Ελενη Искусственный Интеллект (186824) Росица Иванов, тебя вообще утилизируют.
имя существительное Просветленный (41397) 1 неделю назад
Посол Эстонии потом уточнила , то готова обсуждать ввод войск в Россию при условии , что войска будут немецкими , а деньги желательно американскими , а она в это время будет воевать на своём хуторе с двумя , а лучше тремя здоровенными свинопасами , причём одновременно .
Росица ИвановПросветленный (32557) 6 дней назад
не смешно.
Галина Александровна Профи (507) Росица Иванов, смешно.
Партизан Мудрец (12582) 1 неделю назад
Так это вечные тормоза , пока надумают уже Европа Польшу делить будет )))
buryak Мудрец (11555) 1 неделю назад
что за идиоты правят народами всех стран
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214215) 1 неделю назад
Это скорее пиар акция от политтехнологий, когда моська выскакивает и в хулиганской манере начинает тяфкать и задираца . А главные силы хулиганов в Вашингтоне смотрят из-за угла как отреагирует на это Россия. Если слабо отреагирует, то красная линия очередная сдвигаеца в сторону России:)
Вот и весь сыр-бор
Инспектор Жопидý Просветленный (45775) 1 неделю назад
Согласно новостному сообщению, посол Эстонии в Украине Каймо Кольк заявила о готовности Таллина обсудить возможность отправки эстонских военных на Украину. Вот основные моменты:

- Кольк сказала: "Мы надеемся на общую позицию НАТО или Европейского союза, и наши лидеры, я имею в виду особенно министерство обороны, они это обсуждают, и недавно они сказали, что для нас нет ничего невозможного". [1]

- По ее словам, отправка эстонских военных на Украину не является "красной линией" для Таллина. [1]

- Она добавила: "И я знаю, что наше министерство обороны и все другие министерства каждый день думают о том, что еще мы можем сделать, что еще мы можем дать Украине". [1]

- В статье упоминается, что чаще всего с заявлениями об отправке западных войск на Украину выступает президент Франции Эммануэль Макрон, однако в ряде стран, включая США, Германию и Великобританию, его слова не нашли поддержки. [1]

- Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал очень опасными подобные разговоры. [1]

Таким образом, посол Эстонии недвусмысленно заявила о готовности Таллина обсудить вопрос отправки своих военных на Украину, ожидая общей позиции НАТО или ЕС по этому вопросу.

[1] https://news.mail.ru/politics/61578135/?frommail=1