Сколько стоит смена паспорта и всех прилежащих документов

Кошка Масюня Мудрец (15930), на голосовании 4 месяца назад
Думаю поменять часть ФИО, знаю что за смену паспорта 1500, а за остальные документы сколько?
Голосование за лучший ответ
SHLEVIS HICH Знаток (264) 5 месяцев назад
5000, все документы вместе
175461 Просветленный (23338) 5 месяцев назад
Мне вот даже интересно. все документы - это какие?)
Кошка МасюняМудрец (15930) 5 месяцев назад
У тебя че один паспорт? Полис, снилс, ИНН, куча всего
175461 Просветленный (23338) Кошка Масюня, усы, лапы, хвост - вот и все мои документы! Свидетельство ИНН повторно не выдают, он есть электронный Чего еще может быть, я даже не знаю...
Manera Просветленный (40944) 5 месяцев назад
Вот замена "кучи всего" бесплатно. ) Кроме доков на Ву и тс.
коша Искусственный Интеллект (160104) 5 месяцев назад
смотря что за доки. если речь о документах на недвижимость, бизнес, и завещаниях, услуги нотариуса небесплатные
Евгений Фарафонтов Мудрец (19656) 5 месяцев назад
Интересно, что за "прилежащие" документы и где они прилегают?) Замена водительского - госпошлина 2000, ИНН и СНИЛС - это не документы, в ЕГРН изменение сведений не происходит. В остальном только Вам известно, какие еще документы у Вас прилегают к паспорту.