Когда после наркоза можно за руль?

Rinna * Гуру (4404), закрыт 10 месяцев назад
Была гистероскопия, я уже полностью очухалась, реакция норм,ничего не болит. могу уже все дела делать и точно знаю, что у машину смогу управлять, но понимаю, что нельзя, мне не скзаали,когда можно сесть. Наркоз был в 9.00, а за руль надо сесть в 19.00 - 10 часов достаточно или мало? вы когда сели? Делала в частной дорогой клинике, наркоз ввели идеально просто. Вышла из него просто пушка.
Лучший ответ
МедПросвет Санкт-Петербург Врачи медицинского центра "МедПросвет" 10 месяцев назад
Здравствуйте!

После наркоза садиться за руль можно не раньше, чем через 1 сутки (24 часа). Даже если наркоз был легкий и Вы себя хорошо чувствуете.

С уважением,
МЦ МедПросвет
Остальные ответы
Андрей Гавриленко Просветленный (33898) 10 месяцев назад
Только через сутки иначе рискуете, что поймает ДПС, увезёт в ЛПУ, найдут наркоту и прощай водительское удостоверение.