Кто четвертый? (Пираты карибского моря: На краю света) (см. внутри)
В фильме 'Пираты карибского моря: На краю света) (см. внутри)' когда группа пиратов пришла выручать Джека Воробья из тайника Джонса, Джек говорит им: "стану я набирать такую команду, четверо из вас пытались меня убить, одной это даже удалось'.
капитан Барбосса - один
Вильям Тернер - два
Елизавета - три
а кто четвертый?
Кроме перечисленных там были
мистер Гиббс (явно не пытался Джека убить)
Тиа Дельма (тоже нет)
неразлучная парочка тонкого с вставным глазом и приземистого из взбунтовшейся команды (вот их как раз можно отнести к пытавшимся убить)
пират с попугаем (был нянят после того, как бутовщики превратились в мервецов)
пират карлик (тоже был вместе с пиратов с попугаем)
толпа китайцев, которых Джек вообще не знает.
а что если четверо это Вильям, Барбаросса и та парочка из вбунтовавшийся команды? А Елизавета проходит у Джека отдельно, так как она не только пыталась, но и достигла успеха?
ведьма Тия Дальма
Фига ты вспомнил. Я этот фильм лет 15 назад смотрел. Этот отрывок помню, но кого имел в виду Джек Сперроу, хз. Это надо заново фильм осматривать. Но помню, когда смотрел, у меня никаких вопросов не возникало