Решил устроиться почтальоном-промоутером,хорошая ли эта работа в 14 лет?

Сергун Неуказано Ученик (158), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 5 месяцев назад
Ну, если платят норм, то неплохая. Но если так хочется работать, то лучше с 15 в мак идти
особь живучая Знаток (334) 5 месяцев назад
Не знаю, на такой работе штраф 400 рублей заработала, и все)))
Штраф оговаривался в контракте))))
Есть эпичная поговорка на эту тему: свято место пусто не бывает...))))