Будет ли к концу недели (четверг, пятница) разговор с загаданным мужчиной о нашей встречи (свидания)?

Anechka Ученик (127), закрыт 4 месяца назад
Согласится он согласился, рад даже был, но сказал это подруге. Ее щас нет она на больничном, вот интересует он сам то подойдёт ко мне без неё или нет
Я Анна 19102000
Его имя: Андрей
Я планирую перенести встречу на следующую наделю
Лучший ответ
taro_log_way Гуру (2866) 4 месяца назад
Здравствуйте! Рыцарь Жезлов - карта активная, т.е движение . Ну как бы как минимум он должен состояться. И по поводу подойдет или нет: еще карта символизирует молодого человек примерно до 40, т.е взаимодействие с ним будет .Но вот по срокам не скажу.
Белая МедведицаЗнаток (289) 4 месяца назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238781610
Белая МедведицаЗнаток (289) 4 месяца назад
Извините за беспокойство.
AnechkaУченик (127) 4 месяца назад
Здравствуйте. Эх никак не решается он, боится наверное, мимо ходит, хотя я одна была, мог подойти поговорить… не подскажете появится ли смелость у него?
Остальные ответы
Чудофея Эля Мастер (2398) 4 месяца назад
На вас мне выпал Шут. Значит ваш возлюбленный или загадочный постарается построить с вами отношения. Хочет вами завладеть. Он очень в этом заинтересован. И ваше внимание ему дорого.
олеся владимировнаЗнаток (331) 4 месяца назад
Здравствуйте, а По шуту он решится? Сегодня мимо прошёл, как будто боится чтоли, хотя такой да да конечно, говорил
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6561267) 4 месяца назад
Выпала сразу встреча и разговор с ним
AnechkaУченик (127) 4 месяца назад
Благодарю, хорошего дня вам!
AnechkaУченик (127) 4 месяца назад
Что-то он вот никак не решается… мимо ходит
Елена Елена Мыслитель (6701) 4 месяца назад
https://t.me/ElenaMirTaro присоединяйтесь, посмотрим бесплатно