Где можно бесплатно скачать вот такую 3D модель узора (подушечки)?

Inco Gnito Ученик (34), на голосовании 1 неделю назад
Края там не острый, по типу как у дивана где пуговицы и такие островки подушечки.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124859) 1 месяц назад
Модель УЗОРА?!!
Зачем такое МОДЕЛИТЬ, если можно ЗАТЕКСТУРИТЬ? Любой адекватный 3Д-моделлер бросит текстуру на шейдер Дисплейс, материала плоскости
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (124859) 1 месяц назад
Неужели так невообразимо сложно ЭТО нарисовать?
Большинство адекватных 3D-редакторов имеют возможность использования процедурных карт для создания текстур. Поэтому даже рисовать необязательно. Достаточно просто ЗНАТЬ возможности используемой программы.
Inco Gnito Ученик (34) Николай Шмаков 三十, кретин
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288880) 1 месяц назад
...или даже Бамп, а не Дисплейс. Никто такой мелкий периодический узор не моделит и вам не нужно начинать.
Inco GnitoУченик (34) 1 месяц назад
Кто вас кретинов делает?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124859) Написал дебил, совершенно не вникая в суть ответа. Кто тебя, дятлушко, надоумил заниматься 3Д-моделированием с таким уровнем интеллекта?! Ты себе зад не в состоянии подтереть в твоей родной психушке. Так какого рожна на людей бросаешься? Хочешь, чтоб санитары тебе внеплановую дозу вкололи?!