Я бывал во многих сранах, но пленил меня только Китай. Хотя, исполнение Японское, но по мотивам Китая. Как вы

имя фамилия Оракул (68798), открыт 1 неделю назад
представляете Китай в современном понимании? Он давно опередил Нью-Йорк, и Бронзового быка на Уолл-стрит, который морально устарел. Я уверен, за Китаем будущее.
https://youtu.be/ZWYYwR-iLBM
Дополнен 1 неделю назад
Россия и КНДР будут придаточными. Как ни старайтесь.
9 ответов
mda hes Оракул (79921) 1 неделю назад
Сра наx
имя фамилияОракул (68798) 1 неделю назад
Ты пользуешься китайским устройством сейчас. Понимаешь это?
mda hes Оракул (79921) имя фамилия, а вот хрен, Малайзия
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1508) 1 неделю назад
Ну если Китай не попытается захватить Тайвань, то может быть у него что нибудь получиться
АлексПросветленный (26975) 1 неделю назад
Тайвань - это и так его территория
Илья Мастер (1855) Алекс, факт
В.А, Профи (664) 1 неделю назад
Россия и Китай, как хорошие друзья, работают по принципу взаимоуважения и взаимопомощи, дополняя друг друга, поэтому дружба России и Китая, также как и других стран БРИКС плюс, может быть вечной. Основа ее прежде всего, Азиатская и смешанная генетика "Metis" на греческом значит мудрый, и индоевропейские языки и конечно, китайский уникальный язык! Русский язык близок к санкриту "святому языку".
Мир в экономикеМудрец (13383) 1 неделю назад
глупость какую-то написали
В.А,Профи (664) 2 дня назад
Напишите лучше! Критикуя, делай! Разберитесь с аналитическим языком китайским, и, синтетическим русским... И виманием к мелочам и чувстве меры китайцев, которого русским не хватает! ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОВОСПИТАНИЕМ, КОПИТЕ ЗЕРНО СПОКОЙСТВИЯ! Живите в гармонии!
Мир в экономике Мудрец (13383) 1 неделю назад
Китаю ещё предстоит пройти свои 90е. Когда рухнет тоталитарное государство, но обществу понадобится время организовать новое государство.
а может развалится на части вообще. Тоталитарные всегда заканчивают плохо

Китай держался только на дешёвой раб силе, а с середины 00х на девальвации нац.валюты. но это же не может бесконечно быть
Инспектор Жопидý Просветленный (45765) 1 неделю назад
Современный Китай: взгляд из 2024 года
Вы правы, Китай за последние десятилетия стремительно развивался, став экономической и технологической державой мирового масштаба. Его влияние на мировую арену сложно переоценить.
Однако, важно не скатываться в упрощения и стереотипы. Китай - это страна с многотысячелетней историей, богатой культурой и уникальными традициями.
Вот несколько аспектов, которые стоит учитывать, когда мы говорим о современном Китае:
• Экономический рост: Китай - вторая по величине экономика в мире с огромным потенциалом роста.
• Технологические достижения: Китай является лидером в области искусственного интеллекта, 5G, электромобилей и других передовых технологий.
• Социальные изменения: Китайское общество быстро меняется, растет средний класс, урбанизация.
• Геополитическая мощь: Китай играет все более активную роль в международных делах, выстраивая отношения с странами по всему миру.
• Внутренние проблемы: Китай также faces challenges, such as income inequality, environmental pollution, and political repression.
Что касается будущего:
• Невозможно с уверенностью сказать, станет ли Китай доминирующей мировой державой.
• Многое будет зависеть от внутренних решений, которые примет китайское руководство.
• Также важно учитывать рост других стран, таких как Индия.
• Мир будущего скорее всего будет многополярным, с несколькими центрами силы.
Что касается России и КНДР:
• Сложно сказать, какими будут их отношения с Китаем в будущем.
• Все три страны имеют сложную историю и тесные связи.
• Однако, их интересы не всегда совпадают.
• Развитие их отношений будет зависеть от многих факторов, как внутренних, так и международных.
Важно отметить:
• Будущее не предопределено.
• Мир находится в состоянии постоянных изменений.
• Только время покажет, как сложится судьба Китая, России, КНДР и других стран.
Рекомендую ознакомиться с следующими ресурсами, которые помогут вам лучше узнать о современном Китае:
• Статья: https://levelvan.ru/
• Видео: https://www.youtube.com/watch?v=LE5GACWuNig