Информационные технологии
+3У меня выключается сам автоматически VPN
Я решил зарегистрироваться в моде Тик тока, ибо в России обычный Тик Ток не работает. Мне знакомые сказали, что нужно через VPN заходить в него, регистрироваться, а так же выкладывать видео если это необходимо. Я скачал этот мод, так же VPN. В итоге, я включаю VPN и через минуты две он у меня сам автоматически выключает при попытке создать аккаунт в этом моде. Я не понимаю в чем проблема. Кто знает помогите пожалуйста, буду благодарен.
Так же хотелось бы попросить подсказать как выкладывать видео в Тик Ток
там не нужен впн при регистрации, ищи норм моды
Adguard VPN в помощь.
жаль