Стоит ли идти на Пересдачу ЕГЭ?

Маргарита Безрукова Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли идти на пересдачу по математике? Набрала 82 балла, в параметре потеряла минус и - 8 баллов? В итоге сумма 277, проходной 274. Боюсь, что средний балл вырастет и не пройду.
Прохожу в рэу плеханова и финансовую академию спокойно, а хочу в мгту им баумана, там как раз и проходной 274.
Голосование за лучший ответ
Генерал Mary Jane Гуру (3652) 3 месяца назад
У меня вообще 46 баллов, когда могло быть 70, потому что проверяющим не понравились мои решения во второй части логическим путем. Оказывается, им нужно, чтобы я задротил ЕГЭ и решал формулами, которые мне по жизни нахер не сдались, ведь если я в жизни с чем то встречусь, я решу логически и понятно всем, а не формулами черт знает откуда взятых.
стрекоза Искусственный Интеллект (202989) 3 месяца назад
балл высокий, его хватает, вдруг второй результат будет ниже
Маргарита БезруковаУченик (143) 3 месяца назад
Да, это риск. Просто 3 балла над порогом не очень уверенно. В плешке над порогом у меня 12 баллов. В финашке 8, а тут 3
175461 Просветленный (21025) 3 месяца назад
Не должен сильно вырости