Помогите пожалуйста с telebot

Александр Корольков Ученик (204), на голосовании 2 месяца назад
Этот код должен работать следующим образом:
Если я нажму на кнопку «Apartment building» или «private», сначала должна сработать функция «tariffs» с кнопками. После этого, когда я нажму на любую кнопку, должна сработать функция «television» с кнопками. (Если что первая функция tariffs работает а television нет, и функцию tariffs я Вызываю из другого файла)
 import telebot
from telebot import types

token = "68170893883:AAFL_mv9OuckdiGvmhZ-mD388SxNeKpSJC568"
bot = telebot.TeleBot(token)

def tariffs(message):
markup = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=2)
tariff0 = types.InlineKeyboardButton('Многоквартирный', callback_data='apartment_building')
tariff1 = types.InlineKeyboardButton('Частный', callback_data='private')
markup.add(tariff0, tariff1)
bot.send_message(message.chat.id, "Выберите тип дома", reply_markup=markup)

def television(message):
markup = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=3)
tariff0 = types.InlineKeyboardButton('Интернет + ТВ', callback_data='internet_+_TV')
tariff1 = types.InlineKeyboardButton('Интернет', callback_data='internet')
markup.add(tariff0, tariff1)
bot.send_message(message.chat.id, "Выберите тариф", reply_markup=markup)
Голосование за лучший ответ
スネーク フリーフライト Ученик (223) 3 месяца назад
Я скидывал ответ раньше
Первый код
Второй код
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Позапрошлый вопрос
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Да в чем проблема?
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Всё должно работать
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Я ща даже специально запущу и скрин работы скину
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Нахера тебе два файла?
Александр КорольковУченик (204) 3 месяца назад
Огромное спасибо. Я его ещё потом час делал, потому что запускал несколько exe-файлов. Я разделил их на файлы, потому что там будет больше кода, и это повысит читаемость.(надеюсь?️)
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Пожалуйста
Александр КорольковУченик (204) 3 месяца назад
А как можно сделать 2 callback в 2 файла ?
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Это как?
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Кароч скинь телегу, если будут вопросы - отвечу
Александр КорольковУченик (204) 3 месяца назад
@sashaaaaaaa0_0