Помогите перевести плс

Вадим Ивлев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
拝啓時下ますますご健勝のこととお慶び申し上げます。 このたびは、夢展望モデル募集にご応募いただき誠にありがとうございました。 社内での厳正なる選考の結果、誠に残念ながら今回は採用を見送らせていただく事になり ました。何卒ご理解の程よろしくお願い致します。 又、ご連絡が遅くなりましたことを合わせてお詫び申し上げます。 つきましては、ご応募の際に、お預かりしました履歴書を返却いたします。 末筆ではありますが、ミシェル様のより一層のご活躍をお祈りいたします。
3 ответа
Георгий Свободочеловеков Профи (537) 1 неделю назад
это точно ловушка
Вадим ИвлевУченик (95) 1 неделю назад
Я перевод не знаю
Георгий Свободочеловеков Профи (537) Вадим Ивлев, ты мог перевести сам через гугл переводчик, но не перевёл, это ловушка
Вячеслав Литвинов Гуру (3209) 1 неделю назад
Сам переведи.
А так там отказывают в работе Мишеле.