Как-то познакомились с парням я Овен он Козерог.

Vika Мыслитель (5337), закрыт 5 дней назад
У меня 8 апреля день рождения, у него 9 января. Пообщались с ним с Козерогом он ещё и из другова города оказался, улетел к себе в Ульяновск до этого на вахтовом методе он был предлагал выходной день встретится. Потом изчез перестал писать, звонить абонент не доступен. Я ему потом пишу ты мне одно сообщение напишешь и молчишь и хочешь чтоб мы с тобой в месте были? Он написал ты сама со мной вместе хочешь быть, я написала я к тебе и не навязываюсь. Он нечего не ответил. Когда прелетел начал мне писать комплименты зая давать мне будешь, я ласкаю тебя от слово нежность. Я люблю тебя? Странно он мне, что врет чтоль мы даже с ним в реальности не встретились? Ещё пишет ты сама со мной вместе хочешь быть а он, что такой неповторимый чтоль, что все заним должны ещё и бегать красавчик это наверно он так думает. Тебе надо сама и беги за мной, я бегу испотыкаюсь.
Лучший ответ
Оля Трущенко Ученик (103) 6 дней назад
Пусть сам определится что ему нужно действительно, пытайтесь сама помолчать , и скажите какие его действия дальше, обычно козерогам нужно время чтобы доверять и определиться с отношениями
Остальные ответы
Ани Лика Просветленный (26796) 6 дней назад
У него аркан отшельника, просто оставьте его одного, это его путь, вам там делать от слова совсем нечего. Наверное, вопрос в этом был?
Ани ЛикаПросветленный (26796) 5 дней назад
Вы наверное, несерьезно отнеслись к моим словам, но нумерология наука точная: не ищите в нем ничего, там ничего для второго нет, он отшельник. Хотя сам этого не знает и не хочет. Его стезя идти по жизни одному и если даже такие женятся, им же и хуже
Jo Gomez Ученик (136) Ани Лика, а если у человека аркан повешенный, что это значит?
Jo Gomez Ученик (136) 3 дня назад
Помимо гороскопа надо ещё и соображать головой немного. Он может иметь на стороне кучу баб, тем более вахтой работает. Поэтому он общается на отвали