Голосование за лучший ответ
Михаил Карпов
5 месяцев назад
Какие стены, сколько этажей, есть ли арки, ниши, стояки.
Одно дело, "гнать" ГВЛ по стене коридора, где нет дверей и изгибов, и совсем другая песня, когда Двери, повороты, ниши, щиты и стояки.
Андрей Волков
5 месяцев назад
Перегородки или обшивка стен или потолка ? Откосы,проёмы ,с дверями или без дверей . Радиаторы есть за обшивкой ? Их как обходить . В нишах или на готовую стену устанавливаются на закладных под них ?
Электрика новая или надо то что есть удлинять в новые стены . Высота под стандартные размеры листа или больше
И еше десяток вопросов наберется : типа из чего стены и потолки и т.д