Что сказать риэлтору если покупатель вышел на тебя напрямую?
Ситуация такая вот наклевывается. Ессно мне интересно получить деньги от покупателя т.к. не нужно будет платить комиссионные.
Что сказать риэлтору? Чтобы без палева и без претензий т.к. риэлтор будет знать что я продал квартиру т.к. на эти деньги я беру квартиру у другого риэлтора но из этой же конторы. Разные регионы просто - а риэлторская контора одна.
мы расстаёмся
Если между вами и риэлтором заключен договор ,то разницы нет,каким образом нашелся покупатель-это раз. А два-если покупатель вышел напрямую и предлагает кинуть риэлтора,то что мешает ему кинуть и продавца, то есть вас?
А как вам совесть подсказывает?
Если человек с вами работал, а вам норм ему не заплатить - так и скажите, что больше не нуждаетесь в его услугах. Тут как не скажи - ситуация для риэлтора приятней не станет. Он же все поймёт.
Если вам совесть не позволяет это сделать, то заплатите риэлтору.
Скажи что нашел другого и любовь прошла. (((
ваши кони тихо ходят денъги ваши стали наши и в таком духе ещё как минимум сорок две присказки есть
.. и показать лицензию на отстрел оленя