Что сказать риэлтору если покупатель вышел на тебя напрямую?

Драгомир Бутулисов Оракул (84862), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая вот наклевывается. Ессно мне интересно получить деньги от покупателя т.к. не нужно будет платить комиссионные.
Что сказать риэлтору? Чтобы без палева и без претензий т.к. риэлтор будет знать что я продал квартиру т.к. на эти деньги я беру квартиру у другого риэлтора но из этой же конторы. Разные регионы просто - а риэлторская контора одна.
8 ответов
Вялый ,, Профи (689) 1 неделю назад
ваши кони тихо ходят денъги ваши стали наши и в таком духе ещё как минимум сорок две присказки есть
.. и показать лицензию на отстрел оленя
art Гуру (3057) 1 неделю назад
ничего не говорить
Серж Серж Оракул (82409) 1 неделю назад
Скажи что нашел другого и любовь прошла. (((
Chercher la femme Гуру (3895) 1 неделю назад
А как вам совесть подсказывает?

Если человек с вами работал, а вам норм ему не заплатить - так и скажите, что больше не нуждаетесь в его услугах. Тут как не скажи - ситуация для риэлтора приятней не станет. Он же все поймёт.

Если вам совесть не позволяет это сделать, то заплатите риэлтору.
Сергей Шеменёв Гуру (4885) 1 неделю назад
Если между вами и риэлтором заключен договор ,то разницы нет,каким образом нашелся покупатель-это раз. А два-если покупатель вышел напрямую и предлагает кинуть риэлтора,то что мешает ему кинуть и продавца, то есть вас?
. Гуру (3037) 1 неделю назад
если АН одно, значит риэлторы договорились между собой. Только неискушенный продавец может думать, что всех нагнул. Ха-ха!
Начнем хотя бы с того, что "покупатель" может быть подставным.