Голосование за лучший ответ
175461
7 месяцев назад
Для начала напиши заявление в государственную инспекцию труда, копия - в прокуратуру.
После этого подавай иск о взыскании заработной платы.
Максимальная задержка заработной платы - 3 дня. После этого можешь через ГИТ уже согласовывать забастовку и взыскивать з/п принудительно.
Семён Менделеев
7 месяцев назад
В трудовую инспекцию, написать заявление о не выходе на работу в связи с невыплатой зарплаты притом независимо будет ответа или нет. И не выходить на работу пока полностью ее не выплатят
Забортомжизни
7 месяцев назад
допустим, 15 февраля - день выплаты зарплаты за январь. выплата не поступила. считаем 14 календарных дней, и 30 января не выходим на работу, предварительно письменно ( не через третьих лиц, а бумажным способом, с проставлением отместки о получении) уведомив об это м работодателя.
а, трудового договора не было? - ссзб, только через суд.