Почему мужчины идут в гинекологи?!!

Лена Мыслитель (6993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Так интересно ж... Всю правду профессии они позднее понимают.
Остальные ответы
Владиславовна Мастер (1215) 17 лет назад
пол врача не имеет значения.Может, у него кто-то из близких болеет..или комплексы..
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Потому что когда ты врач - тебе уже как-то плевать, что место это пикантно. Ты уже и не думаешь об этом. Специальность они выбирают по зарплате и интересности, а гинекология - интересная, хирургическая и высоко оплачиваемая специальность. Никаких иных мотивов тут нет, не беспокойся :)
Александра Иванова Ученик (100) 17 лет назад
Под старость лет что бы хотя бы смотреть...
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Ох! Погорячились они! А может привычка. Сначала "вылезли" (пардон за термин!) от туда, потом хм, влезли (я секс имею ввиду). Вот и стало некоторым интересно. Что за место такое загадочное? :-)