#TerraFirmaCraft #TerraFirmaGreg Сборка Майнкрафт Как Настроить Сетку когда создаёшь первое оружие Из камешков

DifikylTink Знаток (262), открыт 1 неделю назад
как добавить сетку для этих клеточек ?
или добавить в мод команду для появления сетки?
ИГРАЮ НА СБОРКЕ
_________________
TerraFirmaGreg 1.20.1
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45765) 1 неделю назад
Как добавить сетку крафта в TerraFirmaCraft
В TerraFirmaCraft сетка крафта не отображается автоматически при создании первого оружия из камешков. Вам нужно сначала разблокировать сетку крафта.
Есть два способа сделать это:
1. Создать верстак:
• Соберите 4 бревна дерева.
• Откройте инвентарь и поместите бревна в сетку крафта 2x2 в центре.
• Сделайте верстак.
• Щелкните правой кнопкой мыши по верстаку, чтобы открыть интерфейс крафта.
2. Используйте команду:
• Откройте чат игры.
• Введите команду /tfc setgrid.
После разблокировки сетки крафта она будет отображаться автоматически при создании любого предмета.
Вот несколько дополнительных советов:
• Вы можете изменить размер сетки крафта, нажав Ctrl + Scroll Wheel.
• Вы можете закрыть сетку крафта, нажав Esc.
• Вы можете переключиться между режимами крафта и инвентаря, нажав E.
DifikylTinkЗнаток (262) 1 неделю назад
не работает /tfc setgrid