Какие товары стоит продавать на маркетплейсах??

Никита Михайлов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Привет! У меня такой вопрос: кто-то может подсказать какие именно товары стоит брать в оборот и на что вообще нужно обращать внимание на маркетплейсах?
8 ответов
Австро Немецкий художник Профи (843) 1 неделю назад
Стоит обратить внимание на продукты питания. Люди едят постоянно и имеют потребность. Допустим можно купить на подобии чипсов или еще что нибудь всякие закуски и их продавать. Лично я не пробовал , просто идея.
Попробуйте. Хуже точно не будет
Денис - Мыслитель (5932) 1 неделю назад
Спрос на что идет в сезон
Константин Шилов Ученик (125) 1 неделю назад
Новичок чтоль? Вам имеет смысл посмотреть какие-то видосики, их же уйма сейчас везде.. По идее, должны найти ответы на свои вопросы.
Прохор Рыбаков Ученик (120) 1 неделю назад
А вот этого лучше не делать, на том же ютубе сейчас стооолько горе-знатоков что лучше только к проверенным и именитым людям обращаться, которые уделили этому делу уже несколько лет и у кого опыт и достижения имеются. Как по мне, то это показатель, а не количество подписчиков и накрученные просмотры на ютубе.
Роман СимоновУченик (117) 1 неделю назад
Поддерживаю! К сожалению, из-за того, что эта сфера сейчас становится супер популярной, каждый третий считает себя опытным селлером и наровит научить других. Я бы порекомендовал обратиться к реальным экспертам, от тинькофф к примеру, слышал и читал много положительных отзывов о них.
Николай Жуков Ученик (121) 1 неделю назад
Кто реально хочет, тот легко находит курсы, уроки, видеоматериалы. На том же скилбоксе полно необходимой инфы именно для новичков.
Татьяна Балунова Ученик (103) 1 неделю назад
Я тоже больше за то, чтоб обращаться к реальным людям, с большом опытом работы. Сама недавно была на консультации у эксперта из тинькофф. И вот после этого уже все стало на свои места и имею представление о том как начинать и как выбрать ту самую нишу ??
Матвей Янчин Ученик (120) 1 неделю назад
ха. и сколько почек отдали за такое обучение? одну или сразу две?
Татьяна Балунова Ученик (103) 1 неделю назад
Ваш сарказм тут ни к чему)) Цены очень демократичные и зависят от того. какая именно услуга нужна.
Елена Миронова Мастер (2286) 1 неделю назад
Вам никто не подскажет, если вы сами не научитесь анализировать популярные товары на маркетплейсах, кстати есть специальные сервисы, которые отслеживают разные ниши продаж.
Артём Харшиладзе Ученик (102) 2 дня назад
На маркетплейсах стоит продавать товары, которые востребованы в данный момент. Например, можно успешно продавать китайские сладости и напитки https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai.\ , так как они пользуются популярностью у потребителей. Важно также обращать внимание на конкуренцию, цены и качество товаров. Кроме того, следует учитывать тренды рынка и предпочтения целевой аудитории.