Учу китайский. Как учить новые слова и иероглифы? Вообще не получается запоминать

||| ||| Ученик (3), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Алексей Киселёв Высший разум (185697) 1 неделю назад
Ну это либо болезнь Альцгеймера, либо синдром Дауна.
||| |||Ученик (3) 1 неделю назад
Ты про своего пахана?
Алексей Киселёв Высший разум (185697) Не угадал. Но попробуй ещё. С третьего раза возможно получится.
Sigma Tayler Знаток (317) 1 неделю назад
Мб Альцгеймер, ещё возможно Альцгеймер, но может быть и Альцгеймер, но нельзя исключать того факта что это может быть Альцгеймер или Альцгеймер
buryak Мудрец (11593) 1 неделю назад
все перед китайским учат японский