Информация о прохождении дактилоскопической экспертизе

Виталий Гаврющенко Ученик (99), закрыт 3 месяца назад
Как получить данные дактилоскопирования? Как это сделать онлайн? Они есть в базе данных.
Лучший ответ
Manera Просветленный (39251) 3 месяца назад
Онлайн не получить эту информацию. Вам надо лично идти в МВД.
Остальные ответы
Дроид Просветленный (20962) 3 месяца назад
вроде не как ...
сразу вроде либо в военный либо в паспорте делается отметка.
Инспектор Жопидý Оракул (86008) 3 месяца назад
Получение информации о дактилоскопической экспертизе
В Российской Федерации существует два основных способа получения информации о дактилоскопической экспертизе:
1. Через органы МВД:
• Личное обращение: Вы можете обратиться в отделение полиции по месту жительства или в любое другое отделение МВД России. При себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий причину обращения (например, справку из суда, постановление следователя).
• Через портал государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru/
o Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись.
o Выберите услугу "Предоставление информации о результатах дактилоскопической экспертизы".
o Заполните электронное заявление, приложив необходимые документы.
o Оплатите госпошлину (при наличии).
o Получите результат услуги в электронном виде или в личном кабинете.
2. Через частные компании:
• Детективные агентства: Некоторые детективные агентства предоставляют услуги по поиску информации о дактилоскопической экспертизе. Стоимость услуги зависит от сложности задачи.
• Частные охранные предприятия: Некоторые ЧОПы также могут предоставлять услуги по поиску информации о дактилоскопической экспертизе.
Важно отметить:
• Доступ к информации о дактилоскопической экспертизе ограничен.
• Предоставление такой информации возможно только при наличии законных оснований.
• Информация о дактилоскопической экспертизе, полученная незаконным путем, может быть использована в противоправных целях.
Рекомендуем:
• Перед тем, как начать поиск информации о дактилоскопической экспертизе, определите, с какой целью вам нужна эта информация.
• Изучите доступные вам способы получения информации.
• Обратитесь за помощью к юристу, если у вас есть вопросы или сомнения.
Онлайн-доступ к данным дактилоскопирования
В настоящее время в Российской Федерации не существует возможности получить онлайн-доступ к данным дактилоскопирования.
Информация о дактилоскопической экспертизе относится к категории конфиденциальной информации, и доступ к ней ограничен.
Получение такой информации возможно только при наличии законных оснований и через официальные каналы.
Хранение данных дактилоскопирования
Данные дактилоскопирования хранятся в базе данных МВД России.
Доступ к этой базе данных имеют ограниченное число лиц, уполномоченных на работу с такой информацией.
Использование данных дактилоскопирования регламентируется соответствующими нормативно-правовыми актами.
Ссылки:
https://www.gosuslugi.ru/
https://fsin.gov.ru/
https://www.minjust.gov.ru/
Помните:
Предоставление информации о дактилоскопической экспертизе возможно только при наличии законных оснований.
Не рекомендуется пытаться получить доступ к такой информации незаконным путем.
Виталий Гаврющенко Ученик (99) 3 месяца назад
Виталий Гаврющенко Ученик (99) Виталий Гаврющенко , то что нужно нету
ManeraПросветленный (39251) 3 месяца назад
Нет такого на госах. Где вы это откопали?)
Инспектор Жопидý Оракул (86008) Manera, это в грядущем ?
Shax Boss Ученик (99) 1 неделю назад
Я потерял, что надо делать дактилоскопия