Список поступивших в СГУ им. Чернышевского в 2023 году

Даша Дождева Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! В этом году хочу поступать в СГУ им Чернышевского в городе Саратове на зарубежную филологию. Из-за сложной ситуации с выдачей золотой медали очень важно узнать список поступивших в 2023 году, чтобы на реальном примере посмотреть баллы (проходные и просто итоги приема не подходят - нужно именно места и их баллы). К сожалению, сайт уже обновили. У кого-нибудь остался список поступивших за 2023?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221073) 3 месяца назад
Вам приказы нужно искать о зачислении за 2023 год. У кого как шло зачисление. Льготники чуть раньше. Общий кнкурс обычно от 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа...