Что такое хапка

Анастасия Крылова Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Что такое хапка? Это одна тяга?
3 ответа
Could1324 Гуру (3087) 1 неделю назад
«Хапка» — это сленговое выражение, которое может иметь различные значения в зависимости от контекста: 2

Небольшой кусочек пищи, который можно съесть за один приём. Например, в зависимости от региона или культуры хапка может называться по-разному: кусок пиццы или брускетта, маленький дим-сам или суши. 2
Небольшое количество напитка или продукта питания. Например, выражение «хочу попить хапку» может означать небольшое количество алкоголя. 2
В жаргоне наркоманов — глоток, затяжка, разовая доза наркотического средства. 1
Следует отметить, что использование таких слов может быть неприемлемым и не рекомендуется для общего понимания.
Dmitry Искусственный Интеллект (591354) 1 неделю назад
Разводной трубный ключ - "шведка".
Vitax. Искусственный Интеллект (157803) 1 неделю назад
Это один исполненый тобой минет.