ернар салим
(115),
на голосовании
9 месяцев назад
Микрофон Fifine AM8, при подключении через USB к ЛЮБОМУ устройству, горит кнопка мюта, на нажатие не реагирует, подсветка горит, но устройства его не видит. либо, бывает редко, пишет неопознанное устройство.
Шнур поменять пробовал, драйвера установить тоже пробовал, подключиться к другому компу тоже пробовал.