Слышал что в турции любят русскую водку и шоколадку аленка

Слышал в турции любят русскую водку и шоколадку аленка,это правда? Я лечу в турцию и где то слышал что если туркам подарить водку с аленкой то можно получить скидку и хороший номер в отеле

Ушки помой
Там любят тебя... но только сзади

А если ещё и минет сделать, то и бесплатный завтрак получишь

Кто вас таких умных рожает?

Водку любят))) и Шоколад любят. Но отель от этого дешевле не станет. Везде как и всегда - человеческий фактор. Максимум более дружелюбны будут. Но турки в целом народ очень гостеприимный и дружелюбный

Все ответы про Турцию есть здесь https://t.me/+elFQ59HykwZjYTZi

Вы с Кубой то не путайте,это про Аленку)))А водку да ,презент хороший и купить могут

Похоже на шутку

В Турции любят ракыю - местную анисовую водку, разведенную водой.

Украдут

Чушь собачья

Это правда, гуляли в турции по рынку позавчера, торгаш спрашивал есть ли водка с собой, сказал что любит

не попробуешь не узнаешь