Слышал что в турции любят русскую водку и шоколадку аленка
Слышал в турции любят русскую водку и шоколадку аленка,это правда? Я лечу в турцию и где то слышал что если туркам подарить водку с аленкой то можно получить скидку и хороший номер в отеле
Ушки помой
Там любят тебя... но только сзади
А если ещё и минет сделать, то и бесплатный завтрак получишь
Кто вас таких умных рожает?
Водку любят))) и Шоколад любят. Но отель от этого дешевле не станет. Везде как и всегда - человеческий фактор. Максимум более дружелюбны будут. Но турки в целом народ очень гостеприимный и дружелюбный
Все ответы про Турцию есть здесь https://t.me/+elFQ59HykwZjYTZi
Вы с Кубой то не путайте,это про Аленку)))А водку да ,презент хороший и купить могут
Похоже на шутку
В Турции любят ракыю - местную анисовую водку, разведенную водой.
Украдут
Чушь собачья
Это правда, гуляли в турции по рынку позавчера, торгаш спрашивал есть ли водка с собой, сказал что любит
не попробуешь не узнаешь