Политические дебаты

Как думаете кто станет следующим президентом США. Байден,Трамп,Кеннеди младший ?! Что-то изменится в отношениях с РФ ?!

Допустим победит не Байден который вроде как хочет выдвигаться на второй срок,а его конкурент Дональд Трамп или недавно появившийся Кеннеди младший,если кто-то из них станет президентом США,будет ли дальше продолжаться война на Украине,или они станут инициаторами замораживания конфликта или отправят Зеленского на мирные переговоры,что думаете ?!

Да, ничего не изменится. В прошлом веке в США была "Великая депрессия" и они поправили свои дела за счет того что организовали войну в Европе. А в наше время у США долгов на 30 трлн. долларов и они опять решили поправить свои дела за счет организации войны в Европе.

Думаю что Трамп, а иначе там гражданская война может быть!
Кеннеди не дадут, пока...
Байдена покажут дебаты, но, думаю, что он их с треском проиграет... Даже если Трампа и не допустят.
По американским законам Трамп может выиграть даже из тюрьмы!
Есть ещё вариант, что его убьют.
Причём даже можно не стрелять, а газ или яд...
В этом случае там тоже буза будет!
Не допуск Трампа может привести к распаду США на части.
Не стабильность в США это кризис и война на Ближнем Востоке.
Выход Китая и Индии на позиции новых Сверхдержав. Им обоим Россия как партнёр выгоднее!

Любой президент сшандии марионетка в руках разного рода проходимцев, отношение мира к североамериканцам подорвано, гегимон, колос на глиняных ногах.

нам по барабану

В отношении РФ ничего не изменится, т.к. страна агрессор и её надо остановить