Если я учусь в 10 классе, то какое у меня образование?

Zalim Tuarento Ученик (189), на голосовании 9 месяцев назад
Есть или нет? Тип просто среднее, или среднее неоконченное
Голосование за лучший ответ
staler Мастер (1438) 10 месяцев назад
общее среднее неполное хз
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) 10 месяцев назад
Дошкольное
Начальное общее: 1—4 классы
Основное общее: 5—9 классы. Основное общее образование в школе обязательно для всех
Среднее общее: 10—11 классы
Среднее профессиональное
Высшее:
бакалавриат
специалитет, магистратура
подготовка кадров высшей квалификации, в том числе аспирантура, интернатура, ординатура и ассистентура‑стажировка
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429359) 10 месяцев назад
Основное общее будет до тех пор, пока не получите второй аттестат.