Аудиофилия. Диагноз или образ жизни?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6005), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179838) 1 неделю назад
Почитаешь какой бред несут аудиофилы, то соглашусь, что это ДИАГНОЗ.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410455) 1 неделю назад
В МКБ нет такого диагноза.
У всех у нас есть какие-то увлечения, это просто одно из них. Не надо ярлыки вешать.
Не то чтоб разделяю, но и плохого ничего не вижу.