Подруга сестры противоностраивает сестру против меня

Кристина Майами Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Мне 16,уже год подруга сестры противоностраивает ее против меня пишет ей «не общайся она будет тебе всегда в жизни делать козни и тд» и очень много ужесных слов,я так понимаю это ревность,но сестра ее слушается и уже год сестра оскорбляет меня,присылают смс где она говорит что я дура со мной не общались и тд делает постоянные козни мне ,унижает меня,пытается постоянно унижать меня если много людей.Маме говорила про это и сказала что через год уезжаю в другой горолд учится и пообщатся и тд с сестрой не будет времени что очень обидно за гадости и чтобы она поговорила с ней тк эта ненависть будет у нее на меня всю жизнь,мама поговорила ничего не вышло с этого толкого .Сама поговорить я пыталась ничего с этого не выходило только оскорбления в мою сторону.и что делать в такой ситуации?
Дополнен 1 неделю назад
писала большое текста чтобы я умерла
4 ответа
Марк Профи (628) 1 неделю назад
Сбросить Царь бимбу
Карина Киберовская Знаток (345) 1 неделю назад
К людям лучше относиться надо было. И никто бы не обижал тебя
Кристина МайамиУченик (107) 1 неделю назад
А что я не так сделала ?
DefeAnteni CreermapesПрофи (764) 1 неделю назад
сам я нечего не делал против но люди меня всю жизнь вы ненавидите сами ненавидите а еще удивляетесь почему так происходит на себя сначала смотри а не людей учи саи начинаете это и когда вам начинаешь противостоят вы всю вину на других сваливаете за свое не можете ответить
Карина Киберовская Знаток (345) DefeAnteni Creermapes, ты вообще рот закрой, я не с тобой разговариваю
Кристина МайамиУченик (107) 1 неделю назад
Че за боты
Кристина МайамиУченик (107) 1 неделю назад
Пзды поход ток смирится
Лютый Чеснок Мастер (1938) 1 неделю назад
Шли ее на**й. Жёстко так пошли. Я разрешаю