Посадил Кукурузу сколько ждать?

Максим Науменко Ученик (179), на голосовании 4 месяца назад
я этой темой не интересуюсь но на огороде посадил просто по приколу кукурузу и спустя время она начала провялятся первые кукурузины и вот вопрос сам (сколько должно пройти время что бы ее можно было срывать, а то я щас сорву а она не спелая) и как сделать так что бы росла на чуть быстрее? и что бы не было проблем, как следить дальше? (ЕСТЬ ТУТ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ?)
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332327) 5 месяцев назад
Посадил дед Репу.
Вышел Репа и убил деда.

Так что ждать придётся, какой срок у кукурузы по приговору.
Юрий Позолотин Мудрец (11117) 5 месяцев назад
если только посадил, посеял, то ты опоздал в этом году вряд ли покушаешь молоднгьких початкков, это надо было сделать в начале мая У кукурузы раздельные цветки Верхушка в виде метёлки это мужские соцветия женские початки расположены в средине растения
початок завёрнут зелёными листьями а из верхушки торчат такие волосики через них и происходит опыление. Если волосики зелёные, початок рвать рано. Из спелого початка торчат чёрные, почти увядшие волосики Иди в пятёрочку, там продают початки молодой кукурузы
Максим НауменкоУченик (179) 5 месяцев назад
я их посадил раньше когда лето началось
Максим Науменко Ученик (179) Максим Науменко, спасибо за информацию