Кто знает нормы удобрения изагри для опрыскивания помидор на 10л воды?

Ольга Жикулина(Корнюхина)???????? Ученик (84), на голосовании 4 месяца назад
Кто знает норму расхода удобрения изагри для помидор на 10л воды?
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) 5 месяцев назад
Там вроде на канистре написано как и на сколько в какие периоды разводить и поливать
Ольга Жикулина(Корнюхина)????????Ученик (84) 5 месяцев назад
У меня не канистра..У меня маленький флакончик...
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) Ольга Жикулина(Корнюхина)????????, на нем должны быть способы применения с дозами а так я нечего не скажу. Сам использую биогумус жидкий и здравень турбо для томатов через 10-12 дней ну и иногда калий для крепости