Как пережить переезд сестры? И еще пару вопросов.

Софочка Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Буду очень скучать по ней.
Каждые выходные она приезжать не будет, так как уезжает в Дальний город... Но как я буду без нее, не знаю.
Комната одна на двоих, и мне теперь будет скучно без нее.
И не побеситься , а с братьями это не то. С сестрой интереснее.
Мне 13 лет, и смогу ли я ездить одна на поезде? К примеру, дня 2. А с собакой можно будет одной ездить?
Переезжает сестренка в августе, и на моем дне рождения ее уже не будет...
Дополнен 1 неделю назад
У меня есть подруга, у нее тоже сестра переезжает, но так моя подруга даже не знает на кого поступает и куда ее сестра! Она наоборот рада, что сестра ее съехала...
Но они были все равно дружные, и я уверенна, что она будет скучать по своей сестре.
Дополнен 1 неделю назад
Я понимала, что моя сестра съедет, но мне казалось что это будет еще не скоро...
Мы конечно будем встречаться, по телефону разговаривать и тд, но это другое...
4 ответа
Александр Бильчук Мудрец (17165) 1 неделю назад
Я тебе посоветую найти интересное тебе дело, погрузится в него с головой и тогда такие вопросы будут тебя мало беспокоить. У всех своя жизнь и у тебя тоже . вечно вы вместе все равно бы небыли !
СофочкаНовичок (0) 1 неделю назад
Я знаю, что вместе мы бы не были, но все же обидно что так быстро это произошло... И я понимаю, что она к нам никогда не вернется. Потом она выйдет замуж, купят дом, родственники детей... И надеюсь я буду с ними нянчиться)
Александр Бильчук Мудрец (17165) Софочка, встречаться вам никто не помешает, но это будет ваша малая часть жизни. Поверь у тебя (если захочешь) тоже будут детишки и жених
Деятель Мудрец (13585) 1 неделю назад
Похвально что с сестрой дружна. Не у всех так
Денис Мастер (1100) 1 неделю назад
Придётся смириться; (. Можешь звонить и писать ей. Скоро станет легче.